Finca alto Bonito Jacuzzi Piscina y WiFi
| Wi-Fi Wifi | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Piscina Piscina cubierta |
| Actividades Pesca Bicicletas Excursionismo | Spa y relajación Jacuzzi | Salas de reuniones Instalaciones para reuniones/ banquetes |
| Prohibido fumar Habitaciones para no fumadores | Acceso para sillas de ruedas | Mascotas Se permiten mascotas |
Esta villa de 300 m², Finca alto Bonito Jacuzzi Piscina y WiFi Tenza, enclavada a 3 km del Museo Tithua, está equipada con una piscina cubierta y es ideal para hasta 14 huéspedes. La casa de vacaciones ofrece a sus huéspedes una experiencia relajante con un jacuzzi, una bañera de hidromasaje y una piscina cubierta.
Esta villa se encuentra a unos 10 minutos en coche de la Iglesia San Miguel Arcangel. La villa Finca alto Bonito Jacuzzi Piscina y WiFi se encuentra a 58 km de Ráquira. Los huéspedes también pueden visitar el Parque Principal Garagoa, situado a 3,1 km.
La propiedad incluye un cuarto de baño con una bañera de hidromasaje.
Los servicios de cocina de la villa incluyen una nevera y utensilios de cocina, proporcionados en una zona de comedor.
- Atracciones locales
- el Parque Principal Garagoa3612 km
- Casa vieja3497 km
- Museo Tithua3786 km
- Iglesia San Miguel Arcangel2668 km
- Catedral de Garagoa3832 km
- Plaza de Toros Mariano Ospina Perez2989 km
- Monasterio carmelitas3232 km
- Plaza de Mercado3603 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Bogotá138 km
En el hotel
General
- Habitaciones para no fumadores
- Wifi
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- Registro de entrada/ salida privado
- Se permiten mascotas
- Habitaciones/ instalaciones para personas de movilidad reducida
- Acceso para sillas de ruedas
- Seguridad
- Extintores
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
- Zona de comedor exterior
- Mesas de picnic
Actividades de ocio
- Piscina cubierta
- Jardín
- Instalaciones de barbacoa
- Ocio/ Sala de TV
- Jacuzzi
- Excursionismo
- Bicicletas
- Pesca
- Baño público
- Piscina con vista
- Extremo poco profundo
Servicios
- Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
- Instalaciones para reuniones/ banquetes
En la habitación
- Zona de estar
- Patio
- Terraza
- Mueble de jardín
- Mesa de comedor
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde podemos aparcar nuestros vehículos en la villa Finca alto Bonito Jacuzzi Piscina y WiFi?
Sí, hay un aparcamiento privado gratuito a disposición de los huéspedes de la villa Finca alto Bonito Jacuzzi Piscina y WiFi. - ❓
¿La villa Finca alto Bonito Jacuzzi Piscina y WiFi tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la villa Finca alto Bonito Jacuzzi Piscina y WiFi pueden disfrutar de una piscina privada en el lugar. - ❓
¿Qué servicios ofrece a sus huéspedes la villa Finca alto Bonito Jacuzzi Piscina y WiFi?
La villa Finca alto Bonito Jacuzzi Piscina y WiFi ofrece servicios como recepción las 24 horas. - ❓
¿La villa Finca alto Bonito Jacuzzi Piscina y WiFi proporciona una cocina?
Una cocina completa es uno de los servicios disponibles en la villa Finca alto Bonito Jacuzzi Piscina y WiFi. - ❓
¿Se admiten mascotas en la casa de vacaciones?
Sí, las mascotas son admitidas en la casa de vacaciones. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en la villa Finca alto Bonito Jacuzzi Piscina y WiFi?
Los huéspedes de la villa Finca alto Bonito Jacuzzi Piscina y WiFi pueden acceder fácilmente a la Iglesia San Miguel Arcangel y al Museo Tithua, situados a una distancia de 2 km de la propiedad y a 4 km respectivamente.